Рейтинг игр для девочек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вопреки распространенному стереотипу о том, что онлайн-игры это просто пустое развлечение. Некоторые их них могут принести даже пользу, если удастся правильно подобрать игру для своего ребенка, позволяющую ему развиваться и познавать мир в игровой форме.

В рубрике «Новости онлайн игр» журнала «Биржевой лидер», его аналитики решили составить рейтинг наиболее популярных игр у девочек, а так же выяснить, какие игры являются полезными, а какие приносят ребенку вред.

Прежде всего, игры подразделяются на казуальные. Которые являются скачиваемыми и браузерными, и на социальные игры, которые присутствуют только лишь во всемирной сети, а их существенная часть расположена  в социальных сетях.

В соответствии с рейтингом популярных поисковых запросов Яндекс, среди девочек наиболее востребованы игры, которые стали известны после выхода на российские телеэкраны мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц». В данном мультфильме речь идет о юных фея, обладающих волшебством и ведущих борьбу против темных сил. Кроме того, феям присущи проблемы обычных среднестатистических школьниц, что не могло не привлечь внимание к мультфильму последних.

Остальные игры менее индивидуальны, как правило, они копируют друг друга, поэтому на их основе можно составить рейтинг популярных жанров игр.

Особо востребованы среди девочек игры-одевалки, где им предоставляется возможности в соответствии с собственным вкусом одеть своего игрового персонажа. Такие игры бывают и казуальными, и даже социальными, где  каждый игрок может продемонстрировать свои достижения подружкам и одноклассницам.

Так же популярными являются игры, включающие в себя элементы современной бытовой жизни, кулинарные и даже фермерские игры, симулирующие реальные действия взрослых людей, но в аркадном режиме, где не нужно ждать недели и месяцы, чтобы вырастить урожай.

Кроме того, весьма популярны и игры-знакомства.

Рассуждая о полезности игр, особое внимание следует уделить играм-стратегиям, развивающим мыслительные процессы игроков, ставя их  перед сложными решениями, обучая делать выбор в пользу более перспективного направления движения, разрабатывать стратегию своего пути до самых мелких подробностей.

А вот ММО-проектов стоит избегать. Это самые вредные игры из существующих. На них человек тратит  практически все свое время, не умея грамотно управлять своими потребностями. В таких играх присутствует соревновательная система, в соответствии с которой, круче тот игрок, который больше играет. В результате люди проводят за такими проектами почти все свое свободное время.

Предыдущая<<
Известны подробности свадьбы Марии Шараповой
>> Следующая
Самые рейтинговые игры среди мальчиков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.422 сек..