Врачи бьют тревогу: Гоша Куценко серьезно болен

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный актер Гоша Куценко в последние годы жизни столкнулся со многими неприятностями. В основном они связаны с его здоровьем, о чем звезда российского кинематографа не любит распространяться. Начиная с 2007 года, Гоша уже не раз лежал в больнице с гипертонией.

Впервые он попал в клинику им. Бакулева с жалобами на одышку и боли в груди. У Куценко произошел гипертонический криз, и врачи объяснили ему, что для полного выздоровления актеру следует полностью изменить уклад жизни – полностью бросить пить, спать положенные 8 часов в сутки, питаться строго по диетическим предписаниям и стараться поменьше волноваться. Но Гошу заставил серьезно перенервничать уже этот список ограничений, и актер понял, что не сможет беречь себя.

Неудивительно, что в 2008 году он вновь оказался в больничной палате. Врачи поставили капельницу актеру и назначили интенсивный курс лечения. На этот раз Куценко внимательнее отнесся к рекомендациям врачей, и у него наступило временное улучшение. Впрочем, ненадолго. Актер ложится в больницу последние несколько лет подряд, но изменить образ жизни он еще не готов.

Возможно, предполагает Гоша, он сможет переломить себя на съемках нового фильма, главный герой которого кардинально меняет свою жизнь и бросает пить. Актер решил вжиться в роль и испытать это на себе. Пока, признается Куценко, получается слабо, но поклонники верят: у актера еще все впереди!


Предыдущая<<
Сергей Светлаков рассказал о разводе с нелюбимой женой
>> Следующая
Травма Олега Майами из «Дома-2» спасла парня от ухода за периметр


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.713 сек..