Ксения Собчак похвасталась огромным бриллиантом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ксения Собчак выложила в своем Твиттере фото с огромным бриллиантом и подписала его: «Перебирая бриллианты». Комментарии подписчиков Ксении не стали себя долго ждать. Одни стали давать советы, мол, не надо покупать это кольцо, а то девушку обвинят, что она якобы купила драгоценность на деньги, собранные для Крымска. Другой  подписчик сделал комплимент, но сказал, что эту красивую вещь не надо показывать, а то снова устроят обыск, они ж ненасытные.

Некоторые отшучивались, что Собчак вернули деньги, и  она прикупила на них бриллиантов, а «добрые» подписчики задавали вопросы: «Яшин на деньги от репетиторства школьникам прикупил Вам в подарок?», «Это случайно не из Госдепа прислали для поддержки революционного движения?».





Предыдущая<<
Тамерлан и Алена Омаргалиева задумались о свадьбе
>> Следующая
Почему Рената Литвинова и Земфира перестали общаться?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.603 сек..