Шура отказался признать внебрачных детей, как две капли воды похожих на него

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поклонницы нередко становятся добровольными жертвами знаменитых артистов, которые в стремлении удовлетворить плотские желания забывают о порядочности по отношению к окружающим.

О внебрачных детях звезд известно немало разных историй, которые, всплывая на поверхность, бросают тень на репутацию новоявленных отцов, и тем не менее, подобная практика продолжается, и ни одна, ни другая стороны не собираются ее прекращать. Но бывает и так, что самоуверенные девушки, пытаясь добиться определенных целей, утверждают, что артисты состояли с ними в интимной связи и требуют признать чужих детей. В такой ситуации оказался и популярный в конце 90-х годов певец Шура.

В программу «Пусть говорят» пришло письмо, автором которого является поклонница Алена из Кисловодска. Женщина заявила, что ее восьмилетние близнецы Данила и Анжелика – дети Шуры. Фотографии, прилагавшиеся к письму, шокировали съемочную группу: ребята действительно были невероятно похожи на своего «отца». Впрочем, как известно, для установления отцовства одного сходства недостаточно, а сам Шура былую связь не подтвердил.

Певец настоял на ДНК-экспертизе, которая… показала, что между детьми и певцом нет ничего общего. Кстати, матери детей Алене предложили пройти проверку на детекторе лжи. После этого выяснилось, что она не только не рожала детей от Шуры, но и вовсе никогда не была с ним знакома. Отцом близнецов может быть лишь человек, который очень на него похож.

Предыдущая<<
Нестареющая звезда Памела Андерсон разделась для «Твиттера»
>> Следующая
Лариса Удовиченко уже не может без ежедневных уколов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.54 сек..