Солистка «Блестящих» оказалась проституткой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Продюсер и режиссер Александр Валов, работавший в свое время с Еленой Берковой и многими другими скандально известными звездами, продолжает раскрывать тайны российского шоу-бизнеса. Напомним, ранее продюсер заявил, что многие участницы «Дома-2» являются сотрудницами агентства по оказанию эскорт-услуг, в частности, выбывшие из телешоу девушки Виктория Боня и Оксана Стрункина.

Теперь же Валов шокировал публику заявлением о том, что женские коллективы, которые сейчас пользуются большим спросом, работают по большей части на «банных» концертах. «Их масштаб сегодня просто потрясает. Берите «Тутси», можно взять часть из «Блестящих». Одну из девочек «Блестящих», я знаю, предлагают многие эскорт-менеджеры», - рассказывает Александр. По его словам, все девушки-солистки подписывают контракты с продюсерами, в которых есть условие: при появлении солидного заказчика они после концерта будут продолжать отношения в неформальной обстановке. И практически все молодые дарования дают на это свое согласие.

«Они понимают, что для них это деньги и карьера. А какой смысл продюсеру брать телку, у которой хороший голос, но сексуально она не будет привлекать? Разброс цен на такие «банные» концерты очень разный. Например, если само выступление стоит десятку, то к продолжению нужно приплюсовать еще двадцатку», - поведал Валов изданию «Собеседник.ru».


Предыдущая<<
Скончался экс-участник группы Deep Purple
>> Следующая
Андрей Григорьев-Апполонов крестил младшего сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..