София Ротару скрывает страшную трагедию всей своей жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица София Ротару не раз сталкивалась с трагическими жизненными поворотами. Поклонники знают только об одном супруге исполнительницы, да и сама София Михайловна частенько упоминает, что была замужем только один раз – за музыкантом Анатолием Евдокименко.

Но на самом деле судьба певицы была намного сложнее, а иногда даже была похожа на страшный сон. Подробности о личной жизни Ротару рассказал создатель Московского молодежного театра Вячеслав Спесивцев. По его словам, Ротару вышла замуж за композитора, написавшего музыку к знаменитой «Червоной руте».

Первого супруга певицы повесили во Львове, когда он приехал к родственникам из родного города Черновцы. Состояние Софии Михайловны было ужасным, она очень боялась и рассказывала, что на нее «наезжают» и грозятся убить. Через некоторое время у нее похитили дочь. В похищении, рассказывает Спесивцев, был замешан сын одного крупного ялтинского чиновника.

Как напоминает издание «Собеседник.ru», автором «Червоной руты» был Владимир Ивасюк, жизнь которого трагически оборвалась в 30-летнем возрасте. Тело композитора с перебитыми пальцами и изуродованным лицом нашли в пригороде Львова, заявив, что он повесился. Родные Ивасюка пытались добиться правды, настаивая на убийстве, но эта давняя история так и осталась покрыта мраком.

Видимо, София Ротару, боясь за свою жизнь, скрывала связь с «вольнодумцем», поэтому и не говорит по сей день.о своей старшей дочери, рожденной от Ивасюка, которую, к счастью, потом все же вернули живой. Сам же покойный композитор, как настоящий мужчина, не стал подвергать опасности любимую женщину.

Вячеслав Спесивцев убежден, что в смерти Ивасюка виноваты националисты, которые его в итоге и повесили: «Они считали его человеком, изменившим Украине». На самом же деле он просто предлагал жить в мире с другими народами.

Предыдущая<<
Фанатки Лазарева оценят его эротические танцы
>> Следующая
Обнаженную Веру Брежневу «облапали» неизвестные


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..