Жуткое ДТП под Архангельском: пятеро подростков погибли, катаясь на «Ниве»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшная авария произошла ранним утром в среду, 18 июля в городе Котлас Архангельской области. Автомобиль «Нива» на большой скорости столкнулся с грузовиком, припаркованным на обочине.

За рулем легковушки находился 16-летний подросток, который вытащил ключи от машины из кармана дедушкиной куртки и повез любимую девушку и шестерых друзей кататься среди ночи. Около 4.30 «Ниву» занесло на мокрой дороге, и произошло смертельное столкновение.

При сильнейшем ударе четыре подростка – трое мальчиков и одна девочка - погибли, вылетев на дорогу через лобовое стекло, еще одна девочка потеряла сознание от травм, полученных в салоне, но позже скончалась, не приходя в себя, в реанимационном отделении. Еще трое подростков пострадали и в состоянии средней степени тяжести были доставлены в городскую больницу.

Водитель «Нивы», 16-летний Никита Булатов в ДТП выжил. Сейчас с подростком работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». В случае, если парня признают виновным, ему грозит до 7 лет лишения свободы, но этот срок может быть уменьшен, так как Булатов – несовершеннолетний.

В результате ДТП погибли 16-летний Максим Жилин, 15-летний Даниил Власов, 14летняя Татьяна Хансова, 17-летняя Анастасия Лысцева и Игорь Устюжанинов; пострадали, кроме Никиты, 14-летний Лев Сверчков и 17-летний Артем Паномарев.

Предыдущая<<
Пострадавшей от большой воды Кубани снова угрожает опасность
>> Следующая
Ужасное ДТП в Киевской области: 6 человек погибли


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..