В администрации Президента России штат увеличили на 200 человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Одним из заданий Президента Российской Федерации Владимира Путина в последние несколько месяцев есть организация комиссий по экономическим вопросам. Это привело к тому, что штат главы страны вырос на 200 человек. В будущем планируется, что возглавит созданные комиссии Президент или премьер-министр.

В журнале Биржевой Лидер в разделе «Новости России» обозначено, что новые созданные комиссии будут проводить мониторинг и определять стратегические цели разных сфер социально-экономического развития России. Также председатели комиссии социально-экономического развития страны должны постоянно разрабатывать предложения, которые помогут эффективному развитию данного сектора экономики.  Руководят комиссией Эльвира Набиуллина и Владислав Сурков. Также для более сложенного экономического развития России В. Путиным был создан экономический совет. В СМИ присутствует информация о том, что членами совета станут Евгений Ясин, который на сегодняшнее время есть главой Высшей экономической школы, Лев Якобсон, который занимает должность проректор ВШЭ, а также Владимир Мау, который является ректором академии народного хозяйства.

Первоначально была создана комиссия, которая занималась стратегическими вопросами организации и развития топливо-энергетического комплекса страны. Одним из первых и важных деяний комиссии стала разработка новой системы расчетов электричества, которая благодаря доступной схеме сделает более понятными расчеты тарифов на потраченные киловатты.

Сейчас В. Путиным для выполнения запущен новый проект под названием «Стратегия-2020». Для этого был создан специальный отдел, который занимается разработкой и выполнением социально-экономических планов России до 2020 года. Эксперты отдела для эффективного экономического развития России должны в ближайшее время провести:

·  Оценку политической сферы, ее результаты, возможности и достижение целей;

·  Оценить общий настрой граждан страны, как они отнесутся к тому, что будет проведено в недалеком будущем;

·  Оценить риски и позитивные стороны развития экономики страны.

Многие эксперты Форекс считают, что этот экономический совет России был разработан по аналогии Национальному экономическому совету в США, который достаточно известный в мире. Он по своему составу и целям намного опережает российский экономический совет, но все же 200 дополнительно созданный новых рабочих мест в штате администрации Президента В. Путина – это все лишь веяния мирового стиля экономического развития высшего уровня государства.


Предыдущая<<
Хиллари Клинтон возмущена отношением Путина к ситуации в Сирии
>> Следующая
Юлия Тимошенко собирается пойти на самые крайние меры


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.387 сек..