Гороскоп для Филиппа Киркорова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Филипп Киркоров является одним из тех исполнителе отечественной эстрады, обладатель всевозможных музыкальных премий и король поп-музыки вокруг которого все время не угасают скандалы и сплетни. На данный момент Филипп Киркоров стал заниматься деятельностью продюсера. Он продвигает своих молодых исполнителей, а иногда даже выступает со своими концертами. Самыми распространенными новостями в интернете, стали новости о рождении его детей.

Ждет ли в будущем Филиппа Киркорова продолжение его творческой карьеры или же идеальное отцовство? С данным вопросом редакция журнала «Биржевой лидер»для раздела «Гороскоп на Сегодня» обратилась к Ольге Волненко.

В семье певца родился Филипп Бедросович Киркоров 30 апреля 1967 года в болгарском городе – Варна. По гороскопу артист Телец и Коза. Но какие же  события ждут Филиппа в будущие годы?

Гороскоп на 2012 год для Филиппа Киркорова. Половина данного года уже позади, исполняется ли раннее составленный гороскоп можно судить лишь по новостям произошедшим из жизни певца. Как сообщил гороскоп, 2012 года для Филиппа Киркорова будет как удачным так и очень трудным, но для того чтобы достигнуть своего желаемого результата, необходимо прилагать намного больше усилий. На каждом шагу, звезду будут подстерегать неожиданные проблемы. Множество огорчений доставят ухудшившееся проблемы с разными людьми. Но какие бы трудности не нужно будет одолевать, гороскоп гласит, что 2012 год будет удачным, и именно сейчас Филипп обретает то успокоение, которое он искал.

Рассмотрим гороскоп Филиппа  Киркорова на следующий 2013 год. В год темной Змеи певец будет отличаться от других особым спокойствием и повышенной активностью. Может быть что в карьере Филиппа произойдут некие изменения, так кА данный год успешен именно в новых начинаниях. Астрологи утверждают, что в его карьере произойдет что то необратимо новее, то что никто даже не ожидал, и даже представить не мог. Но источником энергии во всех его новых делах будут его дети, который все же буду нуждаться во внимании отца.

Звезды о 2014 годе Филиппа Киркорова. Гороскоп гласит, что  этот год у Филипа возникнут большие семейные хлопоты, которые повязаны с его детьми. Из за этого его публичная и творческая деятельность уйдет на второй план, и о Филиппе даже забудут на некоторое время. Но только благодаря этому он сможет набраться больше сил которые ему понадобятся в будущем. Также 2014 год предсказывает большую любовную активность, может быть что певец найдет женщину, которая сыграет ключевую роль в его судьбе.

Предыдущая<<
Олег Газманов предотвратил крупный скандал с Киркоровым
>> Следующая
Андрей Данилко стремительно толстеет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.62 сек..