Екатерина Вилкова поделилась секретом своего женского счастья

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Популярная актриса Екатерина Вилкова недавно стала молодой мамой, родив очаровательную дочь своему любимому супругу, актеру Илье Любимову. Несмотря на то, что малышке через две недели исполнится всего полгода, ее мама отлично выглядит.

По словам звезды, маленькая Павла существенно помогла ей восстановить былые формы. Екатерине приходится быть постоянно в движении, иначе она просто ничего не успеет, ведь актриса еще и продолжает кормить дочь грудью. По этим простым причинам Вилкова не посещает тренажерные залы и бассейны, да и времени на них у нее нет абсолютно.

 Очень редко актриса заглядывает в спа-салоны, так как любит массаж. За своей кожей 28-летняя актриса ухаживает по минимуму, так как считает, что в молодом возрасте разные кремы и лосьоны просто не нужны. Вилкова совершенно не переживает из-за того, что в один прекрасный день она может упустить свою востребованность в кино, так как для нее семья всегда стоит на первом месте: Я не могу сказать, что когда-то моя работа для меня была важнее семьи. Я никогда не садилась и не думала о своем творческом развитии, не выстраивала какие-то особые схемы», - рассказывает актриса.

По мнению Екатерины, не бывает женщин, которые не хотели бы иметь семью, а те, кто считает, что карьера должна быть на переднем плане, просто по каким-то причинам несчастливы в личной жизни и пытаются оправдаться.


Предыдущая<<
Богдан Ступка умирал, пока врачи частной клиники были на выходных
>> Следующая
Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский пытается извести бывшую жену Катю Токареву


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
мила
Это они все так в интервю говорят,что не будут переживать если придет кто-то на смену им помоложе и покрасвее.Переживают и еще как.Кому она потом нужна будет.?А денег она хочет, сама говорила в программе у Бондарчука.Бует еще как пережвать,когда выкинут.И не надо говорить о всех женщинах,что они хотят семью-это дело каждого.В наше время-это рассуждения провинциалки-простушки.Но она вообщем-то такоая и есть.Семью она создала,но сохранить ее ей не удастся-они разбегутся скоро как два таркана.
29-09-2012/20:13





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..