Отца Елены Ваенги «похоронили» заживо

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов продолжает делать предсказания звездам отечественной эстрады.

Не так давно маг оскандалился, заявив, что Алла Пугачева еще 10 лет назад должна была «отъехать» на тот свет. Это заявление шокировало поклонников Примадонны, но ситуация ничему не научила самого Богданова. Теперь Павсекакий переметнулся на другую знаменитость – Елену Ваенгу, решив вызвать дух ее отца на разговор во время спиритического сеанса. При этом предсказатель не учел одну маленькую деталь – родитель Елены по сей день живет и здравствует.

Об этом Павсекакий поведал публике в своем микроблоге, извинившись, что преждевременно похоронил отца певицы: «Совсем недавно. Я сам того не зная, вызывал дух ныне живущего человека. И пришел фантом, который вразумительно отвечал на вопросы. Бывает такое, что ты не знаешь, мертв или жив человек, завеешь его дух, и он приходит, но правда фантом, который сразу, то не отличить. К чему я начал про фантомов и духов?! И так, друзья журналисты, даю скандал: ну не знал я, что отец Ваенги жив. Мне сказали, что он мертв, я вызывал его дух, а пришел блуждающий фантом. Да и отвечал складно он… Обращаюсь к Ваенге! Лена, если живого человека общество, пресса «хоронит», то такой человек будет жить долго! И дай Вашему папе долгих лет!».

Словом, Павсекакий, как мог, подольстился к певице, известной своим скандальным нравом, чтобы та не обрушила на него свой гнев. Зачем ему вообще понадобилось кричать на весь свет о своих ошибках, астролог не уточнил.

Предыдущая<<
Виктория Дайнеко рассказала о тех, кто преследует ее по ночам
>> Следующая
Тина Канделаки возмущена произволом, царящим в Крымске


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.564 сек..