Альбина Джанабаева едет в отпуск втайне от преподавателей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во второй половине июня группа «ВИА Гра» отправляется в законный двухнедельный отпуск. После двухмесячного гастрольного тура по всем городам и весям Украины, девушки собираются отдохнуть – каждая по своей индивидуальной программе.

Альбина Джанабаева собралась в Грецию, где не была еще ни разу. Девушка любит просто кататься по незнакомым местам, а начав изучать Грецию, выяснила, что там столько памятников истории и культуры, что нужно наметить маршрут заранее. Выпадающие на время отпуска экзамены и зачеты в университете (Альбина учится на факультете психологии) тоже надо сдать, поэтому приходится держать отпуск в секрете от преподавателей.

Зато Ева Бушмина не собирается скрываться от профессоров – она посвятит свой отпуск госэкзаменам в Киевской эстрадно-цирковой академии. И если экзамена по вокалу она совсем не боится, то историю придется поштудировать.

Надежда Мейхер-Грановская, ничего не планируя заранее, все же делит отпуск на две части. Сначала с сынишкой на базу отдыха (по слухам она выберет из нескольких вариантов базы отдыха затока), а потом в самый любимый город – Париж. Надежда увлечена фотографией, поэтому с собой в путешествий всегда берет профессиональный фотоаппарат «Canon Mark 2». Не исключено, что когда-нибудь мы увидим большую выставку ее фотовпечатлений от разных городов и стран.

И вопреки слухам о том, что из коллектива уходит Ева Бушмина, девушки уверяют, что сразу после отпуска возьмутся за новую юбилейную программу, посвященную 10-летию группы.



Предыдущая<<
В Киеве состоялся концерт двойников легендарной группы «Queen»
>> Следующая
Леденцовое трио летних парфюмов от Мэрайи Кэри (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..