Рекламодателям: рейтинг популярности звезд шоу-бизнеса дает опасный тренд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Критериев, по которым происходит оценивание популярности звезд российского шоу – бизнеса в настоящий момент очень много:
- тираж выпущенных и проданных альбомов исполнителя;
- число проданных билетов;
- место в хит – параде радио- и телестанций;
- количество заслуженных наград;
- количество поклонников и фанов в социальных сетях и на Twitter.
А так же многие другие показатели интереса публики к звезде. Но не все они отражают реальную обстановку, так как многие являются просто результатом успешного пиара, а не истинного интереса зрительской аудитории.
Что бы выяснить, какая же реальная обстановка, журнал «Биржевой лидер» предоставил рейтинг популярности российских знаменитостей по числу упоминаний по итогам одного месяца в средствах информации сети Интернет службы Яндекс. Новости.

Рейтинг показывает не только любимцев публики, но и изменчивость мнения общественности, так как многие приобретают популярность, другие теряют, покинув «звездный Олимп».
 
Какие звезды российского шоу – бизнеса «зажглись» на горизонте по итогам о июня?
 
На первом месте, благодаря своим хулиганским проделкам, возникла ранее не особо популярная девичья панк – рок – группа «PussyRiot». Собралась группа еще в прошлом году и с тех пор пытается шокировать публику, организуя свои концерты в форме нелегальных акций протеста в самых неожиданных местах.

По мнению экспертов, отчаянные попытка звезд  хоть как-то заявить о себе способствовали появлению нового веяния – «уход» в политику. Все объясняется непрерывным ростом конкуренции, поэтому не остается ничего другого, как прославиться за счет скандалов, нестандартного поведения.

Поэтому, подвинув поп – диву Ксению Собчак, наибольшую популярность группа получила 3 марта, когда провела свой концерт в стенах Храма Христа Спасителя. Теперь вся страна и ее окрестности интенсивно обсуждают о дальнейшей  судьбе двух задержанных девушек. Таким образом, панк – рок - исполнительницы завоевали популярность и 6221 упоминание в СМИ.

Уступив твои позиции, на второе место рейтинга популярности спустилась светская «львица» Ксения Собчак. Популярность Ксении падает, не смотря на тот факт, что она даже стала темой для разговора в средствах информации за рубежом. Возможной причиной уменьшения ее рейтинга вдвое, по мнению экспертов, стал уход Собчак с телепроекта «Дом - 2». Таким образом, экс – ведущая заработала 3737 упоминаний по итогам июня 2012 года.

Третье место досталось теннисистке Марии Шапаповой, которая заслужила 2160 упоминаний. Далее следует король российского шоу – бизнеса, а теперь еще и продюсер Филипп Киркоров. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на 5 месте, за ней скандально известная балерина Анастасия Волочкова.

«Бурановские бабушка» сместились на 7 место, за ними ненадолго забытые Земфира и Валерий Меладзе. Замыкает десятку популярных звезд новая ведущая проекта «Дом - 2» Ольга Бузова.

Предыдущая<<
Верка Сердючка знает главный секрет успешной карьеры
>> Следующая
Наташа Королева рассказала о декрете и уходе со сцены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.875 сек..