Маньяк рассказал полиции подробности убийства 5-летнего Богдана Прахова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Накануне стало известно, что предполагаемый убийца 5-летнего Богдана Прахова добровольно сдался полиции в Тверской области, хотя, по другим данным, полицейские задержали преступника по фотороботу на окраине Твери. Так или иначе, но 39-летний Дмитрий Семенов, уже имеющий судимость за убийство, сейчас дает показания следователям.

К настоящему времени установлено, что 19 июня подозреваемый напал на двух мальчиков, катавшихся на велосипедах возле лесной зоны садового товарищества «Мир» в Петушинском районе Владимирской области. Мужчина схватил младшего, Богдана Прахова, и потащил его в лес, хотя ребенок упирался и истошно звал на помощь. Пока старший мальчик искал взрослых, преступник начал срывать одежду с ребенка, а так как тот сопротивлялся и громко кричал, то преступник ударил Богдана, возможно, головой о дерево и потащил дальше в лес.

Когда Семенов понял, что мальчик умирает, он бросил его одного на лесном болоте, решив не насиловать его. Тело он прикрыл ветками. После сильного удара Богдан оставался жив еще около двух часов, и если бы его нашли в это время, возможно, его бы еще удалось спасти. Но тело было обнаружено только через 1,5 суток после трагедии.

Теперь следователи ожидают результатов ДНК-экспертизы, которая будет проведена для установления его окончательной вины. Предположительно, в момент совершения убийства преступник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Предыдущая<<
Ужасное ДТП в центральной Украине унесло жизни трех россиянок
>> Следующая
Фото и подробности жуткого ДТП с тремя погибшими россиянками в Днепропетровске


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..