Елена Ваенга дала достойный ответ «грамотейке» Ксении Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная исполнительница Елена Ваенга на днях продемонстрировала все, чему ее забыли научить в средней школе на уроках русского языка, при этом резко высказавшись в адрес Pussy Riot.

Напомним, на своем официальном сайте Ваенга написала, что готова выпить за здоровье того судьи, который даст девушкам по семь лет тюрьмы. При этом певица допустила такое огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, что не могли не заметить пользователи Рунета.

Над Еленой тут же начала подшучивать светская львица Ксения Собчак, которая считает себя большой специалисткой по части грамотного изложения своих мыслей. Процитировав сообщение Ваенги, Ксюша дала ему надпись «Про хрюсей и мИчеть», а после задала вопрос Навальному, если ли законный способ аннулировать аттестат певицы о среднем образовании. Впрочем, Елене палец в рот не клади.

Узнав о том, что Собчак издевается над ней, певица поспешила поставить телеведущую на место, написав на своем сайте новый пост: «КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА ЧТО ЖЕ ВЫ ДО ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ТО ДОШЛИ))))))))))))) ПОЛЗАТЬ ПО МОЕМУ САЙТУ)))))))))))))))))))))))))))) ПОШЛОЙ СКУЧНОЙ ПЕВИЦЫ! ВЫ РЕШИЛИ ОБСУДИТЬ МОИ «НЕДОСТАТКИ» СО СВОИМИ ФАНАТАМИ)))))))))))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ Я НАЧНУ ОБСУЖДАТЬ ВАШИ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ????????? ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!)))))))))))))».

Далее певица предложила Ксении обратить внимание на собственную жизнь и не лезть в чужую. Последует ли светская львица этому совету, будет видно в ближайшее время.

Предыдущая<<
Самый известный фрик России Гоген Солнцев стал жертвой пластических хирургов
>> Следующая
Ани Лорак прокомментировала концерт Мадонны двумя словами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.566 сек..