Ксения Собчак рассказала, как завоевать и удержать мужчину

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак не всегда была в центре внимания. Светская львица рассказала, что она сделала для того, чтобы ее начали осаждать толпы поклонников, среди которых были и весьма богатые и влиятельные люди.

По словам Собчак, в юности она столкнулась с безответной любовью. Ксюша плакала и унижалась перед объектом воздыханий, но молодой человек не обращал на нее внимания и не собирался тратить на нее свое время. Эта история многому научила девушку. Когда «любовь прошла», Ксения поняла, что мужчинам неинтересны и не нужны доступные женщины, которые готовы отдать себя мужчине по первому требованию.

«Мужчина по природе своей охотник, ему нужно завоевать свою добычу. Когда же добыча сама идет в руки, это не вызывает у него спортивного интереса, - рассуждает Собчак. – Хотя с нашей стороны получается то же самое. Пока ты мучаешься в догадках, любит ли он, тебя эти отношения будут развлекать. Но как только ты поняла, что он «лег у ног», сразу же хочется отойти в сторону».

Напоследок Ксения дала совет женщинам, которые еще пребывают в поиске: «И мужчине, и женщине следует всегда держать дистанцию и иметь свою территорию, на которую любимому «вход запрещен». Когда ты вся как на ладони и в тебе не осталось загадок, зачем же тогда жить вместе? Нужно, чтобы было что открывать друг в друге».


Предыдущая<<
Фото обнаженной Элины Карякиной, из-за которых она покинула «Дом-2»
>> Следующая
Снежане Камбур из-за ее переборчивости грозит одиночество?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..