Иосиф Пригожин пожалел Ксению Собчак и не стал ее добивать

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ксения Собчак – девушка несемейная, поэтому ни на кого не рассчитывает и умеет сама за себя постоять. Чего не скажешь о певице Валерии, ведь у нее есть муж Иосиф Пригожин, за которым она, как за каменной стеной. Неудивительно, что продюсер, узнав о перепалке супруги и телеведущей, поспешил вмешаться в ситуацию и вступиться за Валерию.

В эфире радио «Финал ФМ» Иосиф посоветовал Ксении, которая предполагала, что беременна Ваенга или мать троих детей Валерия могут свести счеты с жизнью, сперва «удачно выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка, а после рассказывать людям, что им делать и как им жить».

Впрочем, продюсер, несмотря на все жесткость своих высказываний, пожалел Собчак: «Мне не хочется добивать раненого зверя, у Ксении и так непростая жизнь. У нее из сейфа деньги забрали. Но это ее имя ей помогло стать тем, кем она стала. Какая у нее профессия? Она работала на телевидении только потому, что все были уверены, что она была приближенной к первым лицам государства. Поэтому все старались ее приглашать. Если такие люди, как Собчак, приблизятся к политике, я первым уеду из этой страны».

В заключение Пригожин подчеркнул, что его супруга – человек неконфликтный, и она бы никогда не набросилась первой на телеведущую: «Я уважаю любую позицию, но давайте без оскорблений».


Предыдущая<<
Анастасия Волочкова придумала изощренное наказание для участниц Pussy Riot
>> Следующая
Сергей Лазарев шокирован отношением общества к Pussy Riot


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.508 сек..