Певица Нюша рассказала о своей первой серьезной любви, которая чуть не убила ее

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Нюша до сих пор не была замечена ни в одном громком скандале. Девушка признается, что у нее просто нет времени на личную жизнь из-за плотного графика работы, но так было не всегда. Когда певице было всего 16 лет, у нее появился первый бойфренд – наполовину грек, наполовину осетин, которому было уже 19.

Эти отношения вытягивали из нее все соки: «Если бы я не нашла тогда в себе сил поставить точку, наверное, я бы погибла», - признается Нюша. Она по уши влюбилась в того парня и сама начала его добиваться, но он оказался настоящим тираном: навязывал свои вкусы и взгляды на жизнь, заставлял переодеваться, если ему не нравилась одежда певицы, и указывал, с кем дружить.

В результате девушка поняла, что ее внешне идеальный бойфренд, который не пил, не курил и был всегда обходителен и вежлив, ей не подходит, так как наедине с ней он был совершенно другим, просто «тянул» из нее энергию, понимая, сколько он для нее значит.

«Однажды, уже после нашего разрыва, он позвонил, и мы два часа болтали о каких-то пустяках. Не ругались, не спорили. Но к концу разговора мне стало плохо. К горлу подступил ком, хотелось плакать. Если бы я не нашла тогда в себе сил поставить точку, он бы меня сломал. Рядом должен быть человек, который принимает тебя такой, какая ты есть», - подытожила Нюша.

Предыдущая<<
Алена Водонаева готовится к свиданию с Филиппом Киркоровым
>> Следующая
У Ани Лорак и ее супруга Мурата нет общего семейного бюджета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.515 сек..