Жуть! В ЮАР изобретен зубастый презерватив-ловушка против насильников (ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В ЮАР  женщина-врач создала презерватив, который  может уберечь женщин от изнасилования. Уникальное и оригинальное изделие получило название  «rape-axe», что переводится как «топор против насилия» и   выглядит как прозрачная капсула, которую женщина помещает во влагалище. На внутренней стороне «презерватива»  вмонтированы рядами небольшие зубцы  с расположением аналогичным, как  у акулы.

В такое устройство ввести половой член возможно, а без травм и боли изъять его невозможно, потому что зубоподобные крючки сразу же спиваются в  пенис мужчины еще на входе во влагалище.  Только врач  сможет  снять этот «rape-axe», который как захлопнувшаяся ловушка, будет прочно удерживаться на насильнике, причиняя невыносимую боль, пишет Росбалт.

Попавший  в тиски этой «ловушки» насильник  не сможет отправлять свои естественные надобности. При попытке самостоятельного снятия  механизм, наподобие капкана,   закрывается еще сильней, но еще не оставляя ран на коже,  сообщает изобретатель-врач Соннет Эглерс, которая 20 лет вынашивала идею создания этого ноу-хау после  встречи с насильником.

Но специалисты и эксперты утверждают, что насильник, попавший в эту ловушку, в состоянии аффекта может наоборот причинить гораздо больше вреда  своей жертве, вплоть до ее убийства.






Предыдущая<<
Осенью состоится премьера «Аватара» от порностудии (ФОТО)
>> Следующая
Ирэн Феррари меняет грудь 7-го размера на десятый ради рекорда (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.375 сек..