Возмущенная Елена Ваенга вновь забыла о правилах орфографии и пунктуации

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не так давно Елена Ваенга «прославилась» на весь Интернет, сделав свою сенсационную запись о Pussy Riot, пестрящую орфографическими и пунктуационными ошибками. После этого певица поспешила объяснить, что на самом деле она имела пятерку по русскому языку и, когда ей нужно, она пишет абсолютно правильно. 

Видимо, в общении с поклонниками Елене это абсолютно не нужно, потому как она уже во второй раз напрочь забывает о правилах, которым ее учили в школе. На своем официальном сайте певица пожаловалась фанатам на пьяных журналистов, которые «напали на ее дачу».

Новое сообщение Ваенги выглядело так: «Ко мне на дачу. Прям на участок Залезли журналюги. Оператор был пьян. Молодой и наглый. А мои родственники, которые там живут ..... Наваляли им. И камеру попортили.))))))) еще раз полезут ( теперь там видит наблюдение))))) выложу запись в инет. И позову милицию. Вонючие дряни. Лезут почти в дом. А вот вы говорите не обращай внимания(((((((((( они не со стороны снимают, они прям в дом лезут. Хорошо хоть дядя Сережа ему руки заломал. А мужику повезло что там меня не было. ....... Короче...) видионаблюдение нас «спасет». А милиция потом разбереться.))))))))».

Словом, Елена представила на суд поклонников свой новый «крик души», который она сама уже однажды назвала «безграмотной писаниной». Похоже, артистке придется вновь извиняться за «неиспользование корректора», который, к слову, есть на ее сайте.

Предыдущая<<
Роза Сябитова рассказала, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой
>> Следующая
Пока СМИ разводят Ани Лорак с супругом, она ждет второго ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..