Что происходит с душевным здоровьем Елены Ваенги?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Елена Ваенга продолжает радовать поклонников безграмотными и чудаковатыми постами на своем официальном сайте. Накануне певица угрожала устроить «веселую жизнь» журналистам, которые пробрались на ее дачу, теперь же она пребывает в прекрасном настроении, причины которого пока неизвестны. Елена даровала прощение всем своим недругам и впала в состояние полной безмятежности. 

«Сегодня рекорд!!!! Спала за ночь 5 часов!!!!!!!!!!!!! – жизнерадостно приветствовала поклонников Ваенга (орфография и авторский стиль сохранены). - Уау! ... Отарик зря сказал , что у меня маленькое сердце.... Оно у нас большое у обоих...)) и я все равно люблю этого доброго, смешного и хорошего человека)))))) пусть даже маленьким сердцем)))). Эмоциональный человек назвал более эмоционального эмоциональным человеком... Прям улыбнуло.)))))) Катя гардон...... ( я для нее валенка..)). Ну и ладненько!!)) рифмовать не буду) дети читают. ) и вообще надо узнать кто она. Может очень даже хороший и умный человек!! Во всяком случае обзывается классно, как в старшей группе садика.))))) а вот по поводу шендыровича........ Вообще смех. Напугали Ваенгу голым шендыровичем)))))) ........ А вот отара любила люблю и буду любить !!! Больше чем музыку Мадонны!!!!!!. Всем с добрым и бодрым утром!!!!!!».

Что происходит с душевным здоровьем прославленной исполнительницы, уже страшно даже предполагать. Понять бредовые опусы Елены можно с большим трудом, да и орфография постов по-прежнему хромает, несмотря на наличие корректора на сайте. Похоже, певице никак не удается собрать в кучу свои мысли, которые у нее постоянно путаются.

Предыдущая<<
Сергей Соседов раскрыл секрет Софии Ротару
>> Следующая
Анастасия Волочкова стала брюнеткой (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..