Взрывы на съемках «Трех мушкетеров»: Алексей Макаров серьезно ранен осколками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский актер Алексей Макаров серьезно травмировался на съемках фильма «Три мушкетера» в новой интерпретации. Режиссером и продюсером кинокартины стал Сергей Жигунов, который пригласил на главные роли ярких и талантливых актеров, имена которых у всех на слуху.

В ходе съемочного процесса, конечно, возникают некоторые накладки, но на этот раз на площадке произошел несчастный случай, жертвой которого и стал Макаров. Во время съемок эпизода, когда мушкетеры завтракают, а мимо них свистят пули при взятии Ла Рошели, бутылки в руках главных героев должны были разлетаться будто бы от вражеских пуль. На самом деле речь идет об известном каскадерском приеме, когда в винную бутылку помещают пулевые подсадки, при взрыве которых емкость превращается в осколки, но на этот раз произошла пресловутая накладка. Алексей поднес бутылку слишком близко к лицу, и его серьезно «зацепило» при взрыве.

Актер получил множество ранений на лице, когда осколки разлетались в стороны. К счастью, в глаза стекло не попало, так как на голове у исполнителя роли Портоса была широкополая шляпа, а дежурный врач тут же оказал ему всю необходимую помощь. Состояние Алексея Макарова уже нормализовалось, и теперь гримеры просто маскируют рубцы, оставшиеся ему на память от страшного инцидента.


Предыдущая<<
Степан Меньщиков станет ведущим «Дома-2»?
>> Следующая
Отношения Любови Толкалиной и Егора Кончаловского себя полностью исчерпали


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..