Правда о добрых делах Григория Лепса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярность пришла к исполнителю Григорию Лепсу, когда он достиг уже весьма зрелого возраста, но певец тут же принялся наверстывать упущенное, и свое 50-летие он отметил с гордым осознанием того, что у него есть все, о чем можно было мечтать. Лепс благодарит судьбу и своих друзей, которые раньше помогали ему чем могли, и в свою очередь, продолжает творить добрые дела. 

6-летний ребенок из Черкасс (Украина) всегда будет помнить Григория как человека, который спас ему жизнь. В прошлом году у Антона Григоренко нашли саркому Юнга лобковой кости. Четыре курса химиотерапии не дали нужных результатов, и врачи порекомендовали маме мальчика везти его в Москву, чтобы сделать срочную операцию. Женщина собрала вещи и отправилась в Онкологический центр им. Блохина, совершенно не представляя, за какие деньги она вылечит сына. Но ей невероятно повезло: в больнице к женщине подошли волонтеры, которые передали ее историю Григорию Лепсу, и певец согласился помочь Антону.

Лепс быстро нашел общий язык с Антоном и оплатил сложную операцию, которая длилась пять с половиной часов. Мальчик выжил и сейчас по новой учится ходить при помощи специальных тренажеров, которые, кстати, тоже были куплены на средства Григория. Исполнитель не забывает своего подопечного, часто звонит Антону и настраивает его на то, что все будет хорошо.

Близкие певца знают о его многочисленных добрых поступках, но сам Лепс не любит распространяться на эту тему. Он всегда мечтал о сыне, и после рождения трех дочерей бог – в награду за его добрые дела - все же послал ему Ивана. Теперь фамилия Лепсверидзе не умрет в этом славном роду.

Предыдущая<<
С Кристиной Орбакайте на концерте случился курьез
>> Следующая
Наташа Королева избавилась от комплексов и снова вышла замуж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..