Мария Шукшина судится с бывшим мужем из-за детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слушание дела по иску Бориса Вишнякова, экс-супруга звезды российского кино Марии Шукшиной, с требованием обеспечить ему возможность нормально общаться с сыновьями Фомой и Фокой будет проходить в начале сентября. На днях он подал в Коптевский райсуд столицы заявление, в котором утверждает, что актриса «препятствует его встречам с детьми и формирует у них его негативный образ», цитирует Вишнякова LifeNews.

Напомним, близнецы Фома и Фока родились в браке юриста Бориса Вишнякова и актрисы и телеведущей Марии Шукшиной в 2005 году. Развод, произошедший в 2009 году, прошел вполне мирно, ни о каких скандалах или других эксцессах в этой семье не было известно. Как пишет в заявлении Вишняков, первое время после развода родителей мальчики жили с ним, однако через некоторое время экс-супруга забрала детей якобы чтобы поехать с ними на юг, после чего оставила их у себя. В телефонных разговорах, по словам истца, актриса утверждает, что мальчики не хотят видеться с отцом, а кроме того, он на них плохо влияет.

Сам юрист утверждает, что его материальное положение и график позволяют полноценно общаться с детьми и участвовать в их воспитании, что он очень скучает по детям и хочет регулярно видеться с ними. Вишняков не раз заявлял, что пойдет в суд, если Шукшина не предоставит ему возможность общаться с детьми, и 13 августа выполнил свое обещание.

Комментариев от противоположной стороны журналистам получить не удалось: Мария Шукшина сейчас находится на съемках в Белоруссии, а ее мать Лидия Федосеева-Шукшина отказалась обсуждать этот вопрос с прессой.





Предыдущая<<
Ирина Агибалова задержится на проекте «Дом-2» еще на пять лет
>> Следующая
49-летняя Людмила Артемьева из «Сватов» рассказала о беременности


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.453 сек..