Жуткое ДТП в Калужской области: шесть человек погибли при столкновении фуры и микроавтобуса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Страшная авария произошла днем в субботу, 25 августа, в Калужской области. В результате столкновения пассажирской «Газели» и грузового автомобиля погибли шесть человек.

По данным пресс-службы областного ГУ МЧС, ДТП произошло около 16.00 мск на киевском шоссе. Водитель «Газели», в которой ехали рабочие, пошел на обгон, но не рассчитал маневр и врезался в фуру. При сильнейшем ударе погибли пятеро мужчин и одна женщина, находившиеся в микроавтобусе, все они были гражданами Молдавии. Еще четверо пострадали и были госпитализированы.

На месте происшествия ведет работу следственно-оперативная группа, выясняются все причины и обстоятельства ДТП.


Предыдущая<<
Сын Дмитрия Певцова находится в состоянии клинической смерти
>> Следующая
Шесть человек погибли в Дагестане в результате двух ДТП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.475 сек..