Раскрыта правда обо всех пластических операциях в «Доме-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Организаторы «Дома-2» не так давно ввели новые правила: отныне участникам скандального телешоу запрещается делать пластические операции - речь идет о хирургических вмешательствах, направленных на улучшение внешности. Объяснили это тем, что молодое поколение телезрителей стремится подражать кумирам и поступает так же. Хотя если уж рассуждать в таком ключе, то участникам пришлось бы ввести столько запретов, что «Дом-2» превратился бы в институт благородных девиц.

Очевидно, мотивы организаторов были несколько иными. Многие считают, что причина заключается в длительном отсутствии участников на площадке, так как подобного рода операции часто требуют долгой реабилитации. Например, Ирина Александровна после неудачной пластики «провалялась» в больнице несколько месяцев.

Всего на проекте обратились к пластическим хирургам 10 участников – по крайней мере, столько человек нашли в себе силы в этом признаться. Телебабушка ИрСанна делала круговую подтяжку и блефаропластику, размеры груди увеличили несколько девушек: Дарья Пынзарь, Ксения Бородина, Алена Водонаева, Рита Агибалова, а также Евгения Феофилактова, которая решила еще и накачать силиконом губы. Елена Бушина делала ринопластику, а Нелли Ермолаева – отопластику. Еще одна экс-звезда «Дома-2» Эрика Кишева и вовсе была мужчиной до операции по смене пола, а маг Влад Кадони решился на операцию по увеличению полового члена.


Предыдущая<<
Названа истинная причина расставания Михаила Терехина и Ксении Бородиной
>> Следующая
Режиссер Сергей Жигунов потерял три миллиона рублей из-за пьяницы Вилле Хаапасало


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.702 сек..