Звезды, которые заработали целое состояние на своей девственности

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

При этом вовсе не обязательно, что они действительно оставались столь невинны, как рассказывали в многочисленных интервью.

Красавица-актриса Майли Сайрус еще четыре года назад столкнулась со сплетнями и интригами. В СМИ появилась информация о том, что она беременна в 15 лет. Тогда звезда сериала «Ханна Монтана» была вынуждена заявить во всеуслышание, что «ее принципы вынуждают ее оставаться чистой». Как долго Майли следовала своим принципам, не уточняется, однако известно, что в 19-летнем возрасте она получила предложение руки и сердце от актера Лайама Хемсворта.

Юное дарование Джастин Бибер утверждает, что будет заниматься сексом только с той единственной, которую полюбит и будет уважать. Правда, сейчас 18-летний канадский певец живет с подругой Селеной Гомес, и вопросы такого плана предпочитает не комментировать.

Певица Джессика Симпсон берегла себя до свадьбы с Ником Лише – по ее словам, она пообещала выйти замуж девственницей своему будущему мужу, родителям и Богу. Впрочем, этот союз вскоре распался, и Симпсон изменила своим убеждениям, родив дочь футболисту Эрику Джонсону, при этом даже не состоя с ним в браке.

Много лет назад королева американских тинейджеров Бритни Спирс заявляла, что займется любовью только со своим мужем, хотя их было уже несколько, видимо, в сексе певице хочется какого-нибудь разнообразия.

От звезд, которые гордятся своей девственностью, выгодно отличается Адриана Лима. Знойная супермодель никогда не кичилась своим воспитанием, она просто родилась в семье строгих католиков. Возможно, именно благодаря этому Лима счастлива в браке со своим супругом, баскетболистом Марко Яричем. Сейчас модель беременна вторым ребенком.


Предыдущая<<
Отвратительное признание Филиппа Киркорова шокировало общественность
>> Следующая
Виктория Боня продолжает увеличивать грудь?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.597 сек..