Секреты личной жизни вечного холостяка Ростислава Хаита из «Квартета И»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Участник «Квартета И» Ростислав Хаит – закоренелый холостяк, который в свои 40 с хвостиком еще не разу не женился. О любвеобильности этого мачо есть даже сюжет в одном из фильмов знаменитой четверки, однако времена, когда каждую неделю у него была новая девушка, уже прошли.

Хаит несколько остепенился и даже завел постоянную подругу – с белокурой красавицей Ольгой актер вместе уже больше года, хотя жениться на ней он категорически отказывается. Журналисты «Экспресс-газеты» застали парочку на пляже в Одессе, куда Хаит приехал на фестиваль пародий «Большая разница».

Оля признается, что ей очень легко с Ростиславом, несмотря на большую разницу в возрасте. Ей нравятся их отношения, и кардинально менять в них что-либо она пока не хочет. Пару объединяет любовь к футбольной команде «Зенит» и публичность профессии – Ольга работает в агентстве, которое проводит различные корпоративные мероприятия: концерты, свадьбы, вечеринки.

Для продолжения рода Хаит пока не созрел, но Оля понимает, что такой генофонд нельзя терять, так как считает возлюбленного прекрасным, умнейшим человеком. «Ненормально отношусь к детям, - вставил актер. - Я их не люблю. В жизни встречал всего двух, которые понравились». Ростислав также высказал свое мнение по поводу супружеских измен: «К адюльтеру надо относиться с позиции совести. Внутренне мы не можем воспринимать адюльтер как норму. Женская измена острее, она менее логична. А мужчинам для того, чтобы быть верными, приходится себя сдерживать».

Предыдущая<<
Состояние сына Дмитрия Певцова стабилизировалось
>> Следующая
Друг семьи Дмитрия Певцова рассказал Свете из Иванова о 22-летнем Данииле


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-10-09 00:13:10





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..