Дмитрий Певцов верит, что чудо произойдет, и Даниил все же выйдет из комы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Старший сын известного российского актера Дмитрия Певцова, 22-летний Даниил по-прежнему в коме. Молодой человек, выпавший с балкона на третьем этаже, уже неделю находится в реанимационном отделении Боткинской больницы и не приходит себя. Медики высказывают надежду на то, что организм молодой и должен справиться, а несчастный отец Певцов продолжает верить, что еще дня три-четыре, и Даниил выйдет из комы.

По слова актера, он верит нашим врачам и пока не желает обращаться к методам нетрадиционной медицины. «Дня через три-четыре, думаю, Даня уже очнется, тогда и будем думать, что делать дальше, пробовать новые методы, - говорит Дмитрий Певцов в интервью «Экспресс-газете». - А пока остается только молиться. Если вы искренне переживаете за Даню, сходите в церковь и поставьте свечку».

Друзья Даниила Певцова очень переживают за него и призывают всех молиться за молодого парня в социальных сетях. К слову, у самого Певцова-младшего тоже есть своя страничка, которую он в последний раз посетил 24 августа. Тогда Даниил, сам того не зная, написал слова, которые стали для него пророческими: «Цени, то, что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания... Не проводи ни одного дня, не сказав людям, которых ты любишь, что ты их любишь... Никто не запомнит тебя за твои мысли...».

Предыдущая<<
Стало известно, кто заменит Игоря Квашу на посту ведущего в программе «Жди меня»
>> Следующая
Назван победитель «Крым Мьюзик Феста 2012»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.651 сек..