Бывший муж Ксении Новиковой рассказал, какой ценой она вернула себе детей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-супруг солистки «Блестящих» Ксении Новиковой имеет свой взгляд на семейный скандал, связанный с маленькими детьми пары. По словам бизнесмена Андрея Середы, он и не собирался похищать сыновей у бывшей жены – на самом деле, это сама Ксения забрала у него детей и заперла их в однокомнатной квартире, чтобы заставить отца выплачивать алименты - по 120 тыс. ежемесячно.

По версии Андрея, в их семье все было хорошо. Он действительно хотел, чтобы супруга была дома и воспитывала детей. Оба сына были очень желанными для него, а вот Новикова, родив, сразу предупредила мужа, что времени на малышей у нее нет. Середе пришлось самому заняться воспитанием детей, и за то время, что они были в Лондоне, старший мальчик Мирон учился в лучшей школе и стал победителем соревнований по кикбоксингу.

При этом «двуличная» Ксения якобы пообещала Андрею, что станет домохозяйкой и переедет к мужу и детям в Лондон. Но когда пришло время переезжать из Испании, Новикова подала на мужа заявление в полицию, заявив, что он ее избивал. Между тем, по словам Андрея, фотографии с синяками – это обычный фотошоп, но поделать с этим он ничего не смог: Ксения забрала малышей и увезла их в Россию.

Сейчас Середа пытается добиться возможности постоянного общения с детьми, так как если певица будет ставить его в жесткие рамки, то ему ничего не останется, как навсегда уйти из жизни детей. Ксении же останется лишь объяснить детям, куда делся их папа, пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Лера Кудрявцева впервые прокомментировала разрыв с Сергеем Лазаревым
>> Следующая
Экс-супруг Ларисы Долиной так и не смог прийти в себя от ее страшной мести


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..