На трагедии Галины Польских мошенники сколотили целое состояние

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В прошлом году в семье Галины Польских произошла трагедия. Ее 19-летний внук Филипп Шеббо, катаясь на скутере по столице, попал в аварию, и врачам пришлось ампутировать ему ногу. С тех пор прошел год, и все это время парень не может жить полноценной жизнью. 

Между тем, нашлись желающие поживиться на этой беде. В интернете есть группы, в которых содержится призыв «помочь материально Филиппу Шеббо». На одном из автомобильных сайтов висят сообщения примерно следующего содержания: «Сейчас он лежит в реанимации одной из столичных больниц. Филипп потерял около 50 процентов крови. Его дыхание поддерживают искусственной вентиляцией легких. Состояние тяжелое, но идет на улучшение. Сейчас ему очень требуется моральная и материальная поддержка, так как лечение и реабилитация обходятся очень дорого. Если вам не все равно, будем очень благодарны за помощь совсем молодому парню, ведь он только начал жить».

Датированы «призывы» прошлым годом, а электронные кошельки существуют до сих пор. Журналисты издания «Собеседник.ru» решили разобраться в ситуации, позвонив маме парня, Марии Суриной. Женщина, узнав о сути вопроса, очень удивилась и ответила: «Мы на самом деле не нуждаемся ни в какой помощи, тем более материальной. Теперь я попрошу Филиппа, чтобы он проверил Интернет и такого рода страницы закрыл либо написал там комментарии, что деньги не нужны. Поражает, что в такой ситуации появляются нечестные люди. Пусть это будет на их совести. С другой стороны, людям не стоит быть слишком доверчивыми. Нужно проверять информацию».

Сурина также подтвердила, что после аварии им нужна была помощь и поддержка, и, к счастью, нашлись люди, которые сдали кровь для Филиппа, но о деньгах не было и речи. К слову, сейчас молодой человек уже может передвигаться при помощи хорошего протеза и даже вновь может управлять мотоциклом – эта любовь не проходит. Правда, теперь он стал ездить намного аккуратнее.

Предыдущая<<
Лиза Боярская рассказала, как восстановила фигуру после родов
>> Следующая
Розыгрыш загородного дома в «Доме-2» будет нечестным?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2014-11-27 19:22:58





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..