Экс-супруг Светланы Пермяковой собирается ее посадить за педофилию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Первый брак Светланы Пермяковой оказался неудачным и очень краткосрочным. Ее супруг Евгений Бодров изменял ей направо и налево с любовниками обоих полов. Но даже после развода экс-супругу актрисы стоило бы помолчать и не рассказывать неприятные подробности о своей жизни, но он все делает наоборот. Бодров ненавидит Пермякову и отца ее первенца Максима Скрябина в то время, когда сам принес немало страданий актрисе: «Пермякова – сволочь и с**а! Задолбала поливать меня грязью! Света и Скрябин сочинили историю про альфонса, чтобы попиариться и испортить мне жизнь! Я долго молчал, но теперь мне надоело! Самое обидное, что Макса к ней привел я сам! Мы познакомились по Интернету еще до Пермяковой. Он приехал из Кирова, откуда и я, поступать в театральное училище. Но не смог, и мне стало его жалко. Думаю, сейчас уедет обратно в провинцию, а там какие перспективы? Я отвел Макса к себе жить. А он быстро перешагнул через меня и устроился у Пермяковой. Человек ради того, чтобы остаться в Москве, готов был по трупам скакать. С тех пор я знать его не хочу!».

Но при этом Бодров с напускной гордостью подтверждает, что он бисексуал, но альфонсом себя не считает. Зато пиариться на имени своей бывшей супруги он готов всегда: «А альфонс-то, получается, Скрябин, а не я! Все сделал очень грамотно! Могу точно сказать: никакой любви у них нет! Какая любовь?! У них в 20 лет разница! Ха! Ее за педофилию посадят! Хрен с ними! Пусть живут, как живут! Лишь бы меня не трогали! А иначе я им покажу! Эта Пермякова мне не нужна! Я живу с другой женщиной и воспитываю ребенка. А их дочери не завидую. Счастья ей с такими папой и мамой!». Кстати, Евгений постоянно говорит, что давно забыл о Светлане, но постоянно, тем не менее, дает о ней интервью журналистам. Его поведение вызывает чувство огромного отвращения, а Светлана сейчас счастлива и забыла о муже, как о страшном сне.

Предыдущая<<
В Индии появился уникальный крем, который возвращает девственность
>> Следующая
Тайная свадьба Евы Бушминой: правда или слухи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.665 сек..