Лера Кудрявцева откровенно о разрыве с Лазаревым и о романе с юным спортсменом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Личная жизнь у Леры Кудрявцевой в последнее время, судя по многочисленным сообщениям прессы, бьет ключом. Телеведущей уже несколько раз приписывали страстные романы то с одной, то с другой звездой отечественного шоу-бизнеса, а недавно появилась информация о том, что на самом деле у Леры серьезные отношения с 25-летним хоккеистом. Устав от постоянных сплетен, Кудрявцева решила сама рассказать, кто сейчас занимает ее сердце.

Телеведущая подтвердила, что разрыв с Сергеем Лазаревым действительно окончательный, хотя он и был очень непростым. Инициатором расставания была она сама, и певцу ничего не оставалось, как принять ее решение после сложного разговора в конце июля. По словам Леры, она просто устала от этих отношений: «Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль».

О своих отношениях с Игорем Макаровым телеведущая говорит неохотно. Действительно, их разделяет целых 15 лет, но для Леры это не имеет никакого значения: «Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность? Можно подумать, что, если мужчина и женщина ровесники, это страхует их от расставания».

Телеведущая считает, что сейчас слишком рано говорить что-либо об этом романе. Она старается не оставаться одна на долгое время, так как зацикливается на воспоминаниях, терзается – а все ли она сделала правильно, ведь Лазарев очень тяжело принял их расставание. «Может быть, я сваляла дурака, а надо было просто подождать? – размышляет Лера в интервью изданию «7 Дней». - В общем, я начинаю себя грузить, и ни к чему хорошему это не приводит. Что сделано, то сделано, и надо просто дальше строить свою жизнь».

Предыдущая<<
Ксения Собчак и Илья Яшин будут бороться за звание «Пара года»
>> Следующая
Потап шокировал поклонников своим отвратительным поведением


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.518 сек..