Алену Водонаеву в Мексике чуть не съел странный зверь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Накануне в блоге Алены Водонаевой появились странные сообщения. В четыре часа ночи телеведущая написала, что не спит, лежа под одеялом, и ей «страшно так, как никогда в жизни». Поклонники стали расспрашивать девушку, интересуясь, чем же она так напугана.

Алена рассказала, что к ней на виллу проник какой-то неизвестный зверь, которого она могла бы убить, если бы под рукой у нее было ружье, но, конечно, оружия рядом не оказалось. «У меня по веранде бегает зверь. Я слышу его лапы. На кухне шуршат пакеты, и катается бутылка, - написала Водонаева. - Я постучала по полу, и он, шуганувшись, пробежал. Это ужас! По звуку лап и скорости похоже на собаку. Но я. черт возьми, живу высоко. Я не знаю, что за зверь может забраться так высоко. Я боюсь выйти и посмотреть. Я клянусь, было бы ружье, я вышла бы. У меня отец охотник, я с детства стреляю так, что не промахнусь даже в темноте».

Особо остроумные «твиттеряне» предположили, что странный зверь, проникший к ведущей «Каникул в Мексике», - это чупакабра, но девушке, похоже, было уже все равно, кто бегает вокруг. Излив душу, она решила, что теперь сможет уснуть: «Попробую уснуть. В правой руке ножницы острием наружу. Я готова к встрече. Если что». Таким было последнее сообщение Алены. Видимо, остаток ночи прошел спокойно, и зверь больше не беспокоил ее.

Предыдущая<<
Ирину Дубцову назвали «халтурой» на концерте в Подмосковье
>> Следующая
13-летняя дочь Иосифа Пригожина погружается во взрослую жизнь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..