Как журналисты столкнули лбами Стаса Пьеху и Филиппа Киркорова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати уже перешел в разряд «давних», и публика даже успела подзабыть его суть, но для некоторых звезд он еще свеж в памяти. Причем пострадавшими здесь стали не только главные фигуранты конфликта, но и абсолютно посторонние исполнители, которые лишь высказали нейтральную позицию по поводу недоразумения между коллегами.

Жертвой скандала, нежданно-негаданно стал Стас Пьеха, который получил свою порцию негатива от Киркорова, поспешившего дать ответ другу Тимати. Напомним, поп-король узнал, что Стас якобы посоветовал ему отправиться на пенсию, и в ответ пожелал ему поискать пенсионеров среди членов своей семьи, намекая на нестареющую Эдиту Пьеху. По словам внука Эдиты Станиславовны, у него и в мыслях не было ссориться с Киркоровым.

«Как артист, который исполняет поп-музыку, я принял тогда нейтральную сторону, - рассказывает Стас. – Из моего текста вырезали кусок: «Тебе пора на пенсию». И вышла информация, которую Филипп принял близко к сердцу». Несмотря на то, что Киркоров также нелестно отозвался о его бабушке, Пьеха не держит зла на Филиппа: «Бабушка на подобные высказывания внимания не обращает, она 55 лет на сцене и равных ей можно на пальцах пересчитать. Поэтому ее это не смущает». Между тем, сам поп-король идти на мировую ни в какую не хочет – не в его это правилах признавать ошибки…


Предыдущая<<
Солистка «Блестящих» Надежда Ручка обнажилась для Playboy
>> Следующая
Филипп Киркоров изменил бы свою жизнь с Аллой Пугачевой, если бы мог


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.479 сек..