Анфиса Чехова показала миру своего первенца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущая Анфиса Чехова признается, что с того момента, как она стала мамой, у нее в корне изменились жизненные приоритеты. Ее первенец по имени Соломон изменил всю жизнь Анфисы, о чем она рассказала изданию «7 дней» и даже показала своего сыночка. Чехова очень счастлива, она наслаждается материнством и любовью к возлюбленному Гураму, за что благодарит Бога.

Телеведущая признается: «Это удивительно, но я целыми днями довольна жизнью. И все мои амбиции сразу ушли на второй план: не хочется никому ничего доказывать, ни себе, ни другим. Приоритеты сразу расставились: все эти светские вечеринки, презентации новых машин, прогулки на яхтах... Теперь все это кажется непонятным и диким. Сейчас я хочу просто наслаждаться любовью в семье и… зарабатывать деньги. Мне часто звонят: снимитесь в нашем ток-шоу, придите к нам. Отказываюсь от всего, что не приносит денег. И, наоборот, соглашаюсь на все, если можно заработать. Мне кажется, грех от этого отказываться, когда нужно растить ребенка. Единственное исключение сделала для Эвелины Бледанс, потому что она сама меня попросила прийти на посвященную ей передачу. У всех моих коллег, которые родили, скажем так, в возрасте, примерно так же изменилась система ценностей. Зато молодые девчонки родят и тут же бац – опять по вечеринкам скачут, пляшут...».

В гармоничной семье маленький Соломон растет спокойно, он тоже наслаждается своей жизнью: «Соломон у нас очень спокойный. Может, потому, что всю беременность я принимала гомеопатию. Но Гурам говорит, дело в том, что наш сын – настоящий кахетинец. Целыми днями может лежать, смотреть в потолок и молчать. И даже когда проголодается, не орет, а жует свои кулаки».


Предыдущая<<
Секрет сексапильности Наташи Королевой
>> Следующая
Свободный экс-супруг Тины Канделаки после развода получает удовольствие от жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..