Откровения 19-летнего красавчика-девственника из «Дома-2» Григория Чибизова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В «Доме-2» появляются все более колоритные персонажи. Сейчас у проекта есть свои «фишки»: мулатка Роза с грудью 12 размера, подпольный миллионер Должанский, теперь туда же пришел 19-летний красавчик-девственник. Григорий Чибизов сразу заявил, что пришел на проект за любовью всей своей жизни, и сразу понравился Лере Кашубиной. Но отношения с секс-бомбой парень строить не стал, видимо, свою любовь он представляет несколько иначе.

Об этом и о том, как живется ему в «Доме-2», Гриша рассказал в своем первом блоге: «Мне 19 лет и мне присущ еще юношеский максимализм. Придя на телепроект, я думал, что у меня все получится и это принесет мне успех. На самом деле, все оказалось не так! За периметром я старался видеть в людях позитив, быть более человечным и отзывчивым. Тут это не работает. Сначала я старался понравиться всем, но вскоре понял, что это не вариант. Здесь надо быть жестче, не то что на гражданке. Еще многих интересует вопрос моей, так сказать, целомудренности. Хочу вас заверить, что это так! До проекта у меня не было даже первого поцелуя, не то что серьезных отношений. По натуре я домосед, поэтому особо не тусил, да и девушек я стеснялся. Я был верен спорту и отказывался от походов на школьные вечеринки и дискотеки. К тому же я скоромный парень и до сих пор не знаю, как с девушками обращаться! Отношения это для меня трудно, но надеюсь, проект поможет мне в этом, и я построю свою любовь!».

Словом, Григорий – наивный и невинный парень, который ждет свою единственную. Целоваться его уже научила Лера Кашубина, кто будет учительницей Гриши во всем остальном?

Предыдущая<<
«Долгожданное» возвращение: Ирина Александровна Агибалова вновь в «Доме-2»
>> Следующая
Оксана Акиньшина показала 3-летнего сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.453 сек..