Муж Орбакайте больше всего любит ее ненакрашенной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

«Есть мужчины, которые сами приводят своих жен к пластическому хирургу, чтобы они делали себе губы, грудь... А есть мужья, которые за естественную красоту. Слава богу, что у меня – именно такой», - говорит Кристина Орбакайте. И клянется, что никогда не делала пластических операций. Хотя несколько лет назад ходили слухи, что она все-таки укоротила свой немаленький нос.

Известная певица, у которой недавно родилась дочь Клавдия, говорит, что ей непросто дается роль многодетной матери, пишет украинское издание «Таблоид». Особенно сложно совмещать домашние обязанности с работой артистки. По словам Кристины, она делает то же, что делала ее знаменитая мать – Алла Пугачева. «Я стараюсь рационально все планировать, скажем так, все расписывать заранее», - рассказывает звезда. «Для меня мама была таким светом в окошке. Потому что я провела все детство, скучая по ней. И для меня встреча с мамой была праздником… Проходят годы, но ничего не меняется», - улыбается Кристина.

Сама 41-летняя певица старается как можно больше времени проводить с детьми – старшими сыновьями Никитой и Дени, а также с маленькой Клавдией. Надо отметить, спустя полгода после третьих родов она сумела вернуть свои прежние формы и прекрасно выглядит. А супруг, Михаил Земцов, больше всего любит, когда жена ненакрашенная – так она ему ближе и роднее.

Читайте также: Экс-участник «Машины времени» Максим Капитановский умер от рака

Предыдущая<<
Для Анастасии Волочковой начался грибной сезон
>> Следующая
Санта Димопулос устроила шикарный девичник перед своей свадьбой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..