В Москве участником дорожных разборок стала машина нижегородского губернатора

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Детективная история закрутилась в четверг, 24 июня, вокруг внедорожника «Тойота Лэнд Крузер», в котором якобы находился нижегородский губернатор Валерий Шанцев, в Москве. Средства массовой информации, цитируя разные источники в столичных правоохранительных органах, воссоздали картину происшествия.

Около восьми часов утра на Нежинской улице, перестраиваясь из одного ряда в другой, водитель «Тойоты» поцарапал белый BMW. Водители устроили разборки на дороге, никто не хотел признать себя виновным. Кончилось тем, что из отъезжающего BMW во внедорожник бросили пивную бутылку, повредив при этом стекло в машине чиновника.

Об инциденте водитель «Тойоты» сообщил, позвонив в отделение столичной милиции по телефону, и заявление писать отказался. По его словам, на пассажирском сиденье автомобиля в момент ЧП находился нижегородский губернатор.

Журналисты выяснили в правительстве Нижегородской области, что Валерий Шанцев уехал из Москвы еще в среду вечером и в четверг находился в Нижнем Новгороде, а затем совершил поездку в город Кулебаки. Больше того, оказалось, что автомобиля марки Toyota Land Cruiser у губернатора нет.

Как сообщает Life News, разбитый внедорожник зарегистрирован на имя Сергея Букина, исполняющего обязанности постоянного представителя правительства Нижегородской области при правительстве России. По некоторым предположениям, за рулем «Тойоты» в момент инцидента находился именно он.



Предыдущая<<
«Сапсан» сбил насмерть женщину в подмосковном Клину
>> Следующая
В Голландии родственники спустя 4 года обнаружили, что проживающий с ними брат умер


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.47 сек..