Вся правда о конфликте Анатолия Васильева и Федора Добронравова

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Актер Анатолий Васильев за свою жизнь сыграл немало ярких ролей, но его Юрий Анатольевич из сериала «Сваты» стал особенно любимым для зрителей. Однако в пятом сезоне актер так и не появился. Сценаристы придумали, что герой Васильева скончался от сердечного приступа. Сразу же пошли слухи, что ушел из сериала Анатолий Васильев с грандиозным скандалом. Актер Анатолий Васильев не смог работать на примитивном уровне ситкома, в который стал постепенно превращаться сериал, по его мнению. Бытовало мнение, что Васильеву не нравилось, что вся слава достается Добронравову.

На самом деле, Васильев воспринял новую часть сериала как очень легковесный материал и стал требовать от режиссера и сценаристов боле глубокого подхода к проекту, чтобы в нем было бы больше серьезности, а не одних шуток по типу «6 кадров». Но ответ он слышал лишь то, что слишком глубоко копает и затягивает рабочий процесс своими придирками. Анатолий Васильев был удивлен: «Но я не брюзга, не скандалист. Когда первые серии были по-настоящему смешными, я и не вмешивался. Однако с каждым новым сезоном «Сваты» стали все сильнее двигаться в сторону примитивного ситкома, который я вообще не приемлю. Молчать об этом? Я по-другому обучен, привык переживать за свое дело».

Произошли некоторые стычки на съемочной площадке и с одним из основных актеров - Федором Добронравовым, сыгравшего простодушного Ивана Будько. Васильев даже сравнил его с клоуном, который играет роль своего героя на самом грубом уровне. Но Добронравов расценил все иначе: «Это мнение Толи, он имеет на него право. Я же считаю, что пятый сезон, как и все прошлые, сделан на высоком уровне и, что главное, – позитивен».

Предыдущая<<
Почему не везет в личной жизни звезде «Глухаря»?
>> Следующая
Марина Александрова впервые показала двухмесячного сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2014-12-07 16:01:03





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..