Ученые разрушили стереотип о длительности идеального секса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаете ли вы, чем идеальный секс отличается от полезного? Многие скажут: раз любой секс полезен, значит он уже идеален. Американские ученые из Университета Пенсильвании на основании многолетних наблюдений и опросов вычислили, что половой акт, приносящий удовольствие обоим партнерам и способный удовлетворить обоих, длится от 7 до 13 минут, пишет The Daily Mail.

Ученые надеются, что результаты их исследования развеют сексуальные иллюзии, созданные телевидением и «книжными фантазерами», а также поощрят мужчин и женщин данными, отражающими реальную картину. Большинство опрошенных назвали «достаточным» секс в течение 7 минут; от 7 до 13 минут – «желательным», а свыше 13 минут – «затяжным». Таким образом, воспетые беллетристами многочасовые сексуальные утехи не что иное, как юношеские фантазии, в реальности они могут быть только утомительными. Ну а половой акт, длящийся 2 минуты, подавляющее большинство признало «слишком быстрым».

При этом, правда, отмечается, что пользу организму (видимо, как своеобразное лекарство) приносит секс, длящийся не менее 30 минут.  Именно начиная с этой минуты в организме начинается нейтрализация свободных радикалов. Медики  высчитали, что полезными для больных пиелонефритом будут занятия сексом не менее 40 минут, язвой – не меньше часа, гастритом и ангиной – соответственно 1 час 10 минут и 1 час 20 минут. Впрочем, свободные радикалы связывают также вещества, называемые антиоксидантами. Самыми популярными из них являются витамины А, Е и С, а также минерал селен. Так что решайте сами, для чего будут заниматься сексом – для удовольствия или для нейтрализации свободных радикалов…


Предыдущая<<
Неприятная динамика уменьшения величины половых органов у современных мужчин
>> Следующая
Самая вызывающая секс-реклама чемпионата мира по футболу (ФОТО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.347 сек..