В СИЗО повесился похититель 9-летней Даши Поповой из Ростова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Похититель 9-летней Дарьи Поповой из Ростова свел счеты с жизнью в своей камере. 57-летнего Александра Максимова нашли мертвым в 14.20 в ростовском СИЗО.

Сотрудники следственного изолятора рассказывают, что обвиняемый сегодня днем разговаривал со своими адвокатами, после чего ему принесли обед. После осмотра помещения камеры Александр Максимов начал есть, а еще через некоторое время сотрудник СИЗО, заглянув в окошко на двери, увидел, что он пытается повеситься. Фельдшер прибыл на место слишком поздно – спасти мужчину не удалось.

Напомним, юная Даша Попова пропала 19 сентября в Ростове-на-Дону. Родители забили тревогу, когда девочка не вернулась из школы. К поискам девочки были привлечены как полиция, так и волонтеры – около 20 тыс. человек. Даша была найдена лишь 27 сентября, к счастью, она осталась жива. Девочку доставили в больницу, где с ней ведут работу психологи и специалисты из разных сфер медицины.

Похититель Даши был задержан в неадекватном состоянии. Все это время он возил девочку в своем автомобиле и собирался убить, услышав, какие масштабы приняло это дело. Но потом почему-то передумал и даже начал кормить ее хлебом и давать воду. Сам Максимов – бывший работник угрозыска, который пытался убить собственную жену и попал на 11 лет в тюрьму. В последние годы он спивался и погряз в долгах. За похищение ребенка Максимову грозило до 15 лет заключения. Подробности суицида уточняются.

Предыдущая<<
Жуткое ДТП под Черниговом: трое погибли при лобовом столкновении
>> Следующая
Жертвами жуткого ДТП в Кемеровской области стали два человека


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..