Самые многодетные папы и мамы из шоу-бизнеса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В шоу бизнесе есть такие исполнители, которые умеют совмещать свою карьеру с личной жизнью. И в их семьях сейчас подрастает много детей. Крепкий тыл в виде прочной и большой семьи вдохновляет звезд на еще большие подвиги на сцене, ведь содержать многочисленных деток очень не просто. Среди всех многодетных певцов лидирующее место занимает Стас Михайлов, у которого недавно родилась дочь Мария. Она стала вторым совместным ребенком с супругой Инной, хотя всего у Стаса детей уже шестеро.

Среди флагманов беби-бума значится и Иван Охлобыстин, у которого подрастают два сына и четыре дочки. Актриса Мария Шукшина стала матерью уже четырежды, у нее растут дочь и трое сыновей. Певец и актер Алексей Кортнев от трех браков имеет пятеро детей, имена которых начинаются на букву «А». Только один сын от второго брака имеет имя Никита. А Александра Малинина в раке с женой Эммой есть двое детей-близнецов, да еще по сыну от предыдущих браков. Кроме того, от брака с Ольгой Зарубиной у него есть взрослая дочь, которую он неохотно признает.

Звезда «Глухаря» Мария Болтнева стала мамой тройняшек. Не отстает от нее певица Валерия. У актрисы Евгении Добровольской есть трое сыновей и дочь. И практически одним из самых многодетных отцов можно признать Андрея Михалкова-Кончаловского, у которого есть дети от разных женщин, а сколько их, знает только он сам, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
«Пающие трусы» готовы подарить любовь Николаю Баскову
>> Следующая
Елена Ваенга крестила сына без своего бывшего мужа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.575 сек..