Маша Распутина избавилась от рабства

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Легендарная певица Маша Распутина больше не занимается концертной деятельностью, все свое время она отдает семье. Хотя дочь от первого брака она до сих пор не жалует. Она рассказала журналистам, почему решила оставить шоу-бизнес: «Жизнь хорошая меня засосала, я расслабилась немного. Сейчас больше посвящаю себя семье, может быть, и в ущерб публике, которая не получает тех эмоций, которые я могла бы им дать. Я выступаю на корпоративах, но, в отличие от своих коллег, не езжу на гастроли. Муж не пускает. Ребенку нужна мама. Мне повезло, что Господь услышал мои молитвы и послал мне хорошего мужа, за которым я как за каменной стеной».

Она отрицает, что пластические хирурги в корне изменили ее фигуру: «У меня пятая точка не вставленная, как у Джей Ло, а настоящая. Моя внешность никому покоя не дает. Самое обидное, что, например, грудь у меня своя, не силиконовая, как у многих моих коллег. Но про них не пишут, а про меня без конца придумывают. Филя говорит: «Успокойся. Значит, ты настолько яркая и интересная, что про тебя постоянно все выдумывают».

Свою младшую дочь, которая занимается гимнастикой, Маша отдавать в шоу-бизнес не желает: «В наш шоу бизнес, если он не изменится, ни за что не отдам. У нас недостойно и непристойно быть личностью. В сегодняшнем шоу бизнесе нужно быть рабом, а я рабство не приемлю. Слава Богу, что мне удалось этого избежать», пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Елена Ваенга крестила сына без своего бывшего мужа
>> Следующая
Самая сексуальная участница «ВИА Гры» покидает группу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..