За что Иван Ургант невзлюбил молодую жену своего отца?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Гражданская супруга отца Ивана Урганта, актера и телеведущего Андрея Урганта, моложе его ровно на тридцать лет. Тем не менее, разница в возрасте не мешает супругам наслаждаться друг другом.

Андрей Львович в курсе, что при первом знакомстве с ним Елена Романова пыталась добиться расположения его сына Ивана, но тот всегда был примерным семьянином, и из этого ничего не вышло. Поэтому девушка обратила внимание на отца, который очаровал ее своим грибным супом, и вскоре перебралась к нему вместе с вещами. Девушку в семействе Ургантов приняли неплохо, и даже глава семьи Нина Ургант отнеслась к ней благосклонно.

Единственным, кто так и не смог принять нового члена семьи, остался сам Иван, который не понимает, как Елена может стать ему мачехой, если он на восемь лет ее старше. Девушка понимает, что нормального общения у них с Ургантом-младшим не получается, и старается не комментировать вопросы журналистов на эту тему.

Возможно, шоумен не может простить отцу то, что когда-то он, испугавшись ответственности, бросил его мать, актрису Валерию Киселеву, с маленьким ребенком на руках. А может быть, Иван со своей колокольни разглядел истинное отношение молодой жены к Андрею Львовичу и просто не хочет разрушать счастье отца, а потому самоустранился, пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Виктория Макарская рассказала о совместных родах с Антоном Макарским
>> Следующая
Григорий Антипенко назвал настоящую причину развода с Юлией Ташкиной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..