Премия телеканала RU.TV станет последней для Николая Баскова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Премия телеканала RU.TV оказалась оной из самых скандальных в своей истории. Пресса со смаком рассказывает о казусах, приключившихся с Николаем Басковым, «Пающими трусами», группой «Серебро». В этот список попал и Филипп Кикроров, которому должны были вручить приз в номинации «Выбор поколений», но он так и не явился в назначенный час. По основной версии поп-король не приехал из-за присутствия на церемонии его «заклятого» с недавних пор друга - рокера Тимати.

Поклонники Филиппа Бедросовича были разочарованы, но больше всех самопровозглашенная жена певца, фанатка Татьяна Пушина. Отчаявшись увидеть своего кумира, женщина даже написала ему любовное послание, а всем она растрезвонила: «Филипп все равно будет моим. Никто не сможет помешать нашему счастью». Передать это письмо Киркорову вызвался Сергей Зверев.

Но и он оказался в неприятной ситуации, когда во время вручения премии главный диетолог российских звезд Маргарита Королева заявила: «Сергей, я знаю, что ваш любимый цвет – голубой! Я точно знаю, так как весь Интернет об этом говорит». Острый на язык стилист даже растерялся от такого выпада в его сторону, хотя к обвинениям в нетрадиционной сексуальной ориентации он давно привык. Еще одним героем церемонии стал ведущий шоу Николай Басков, который сообщил, что ведет это мероприятие в последний раз, потому что он заключил контракт с известным музыкальным телеканалом, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Ольга Бузова приятно удивила мужа неожиданными подарками
>> Следующая
Марина Анисина подала на Джигурду в суд


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.513 сек..