Самые сексуальные красавицы российского кинематографа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Рейтинг самых сексуальных российских актрис составило одно из авторитетных глянцевых изданий. В голосовании принимали участие исключительно мужчины, они-то и определили самых обворожительных барышень российского театра и кино. В первую десятку попали такие признанные красавицы, как Анна Ковальчук, Лиза Боярская, Екатерина Климова, Марина Александрова и другие. Однако пальму первенства, как всегда, захватили блондинки – во всяком случае два из трех первых мест.

Итак, на третьем месте – звезда «Бедной Насти» Елена Корикова. Отметившая полгода назад 40-летие актриса уверенно держится на вершине всевозможных рейтингов красоты и с каждым годом ее привлекательность только растет.



Даже известие о том, что 24-летняя Агния Дитковските все-таки вышла замуж за своего давнего бойфренда, популярного молодого актера Алексея Чадова, не помешало российским мужчинам признать ее одной из самых красивых и сексуальных актрис и поставить на второе место в списке.



А лидирует в тройке «самых-самых» 29-летняя Наталья Рудова. Широкую известность ей принесли съемки в сериале «Татьянин день», однако до того, как начала строить сценическую карьеру, Наталья успела поработать фотомоделью. Что, по всей видимости и объясняет ее убедительную и безоговорочную победу в нашем рейтинге.





Предыдущая<<
Евгения Феофилактова высказала все, что думает о ссоре с Терехиным
>> Следующая
Телеведущий Алексей Куличков вычеркнул родного отца из своей жизни


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.47 сек..