Анита Цой едва не покалечила партнера во время съемок любовной сцены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Недавние съемки клипа на песню Аниты Цой «Агент 007» едва не привели к плачевным последствиям как для самой певицы, так и для актеров, задействованных в ролике. Началось все с того, что в конструкции, где снималась одна из сцен, вдруг со всем сторон начали падать зеркала. Ошеломленная Анита едва успела выбежать, но все же сильно испугалась и получила несколько ссадин и царапин.

Но после разбитых зеркал начались новые неприятности. Сначала она порезала руку бандитским «пером», думая, что ей дали бутафорию. Цой схватилась за настоящий нож и сильно поранила пальцы. А во время съемок интимной сцены по сюжету ей нужно было драться с партнером. На репетициях все прошло гладко, но при команде «Мотор!» мужчина почему-то не успел увернуться, и кулак Аниты влетел ему прямо в лицо.

«Ему раскроило всю нижнюю челюсть, – рассказывает певица изданию «Собеседник.ru». – Своими собственными зубами он рассек нижнюю губу. Кровь текла ливнем. Мы все перепугались не на шутку. Из-за травмы пришлось изрядно потрудиться над финалом ролика. По задумке режиссера главный герой должен улыбаться. Но Арсений этого сделать не мог. Как только он пытался смеяться, из его раны начинала снова идти кровь. К счастью, мы все отсняли и разъехались по домам залечивать раны. Но ничего, искусство требует жертв».


Предыдущая<<
Эдита Пьеха жалеет, что встряла в конфликт с Валерией и Пригожиным
>> Следующая
Бывшая «Мисс Россия» Виктория Лопырева отвергла Николая Баскова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..