Эдита Пьеха рассказала о скандале с Аллой Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Легендарная Эдита Пьеха не боится старости: она знает секреты молодости и неувядающей красоты, которыми щедро делится с поклонниками. Например, Эдита Станиславовна уже много лет не употребляет ни капли спиртного, а уж о пластических операциях она и вовсе знает только понаслышке. Певица регулярно делает специальную гимнастику для лица и накладывает грязевые маски. Чтобы не пересушивать волосы постоянными укладками для выступлений, Пьеха завела себе парик. Эту идею она переняла у израильских женщин, которые не делают прическу, а просто надевают ее.

В недавнем интервью Эдита Пьеха рассказала о своем давнем конфликте с Аллой Пугачевой. История эта довольно бородатая – 15 лет назад Алла Борисовна отмечала свой день рождения в «Олимпийском», и Эдиту Станиславовну туда не позвали. Пьеха же решила все равно отдать дань уважения таланту Пугачевой и попала на ее концерт. Она вышла на сцену с огромным букетом роз, но примадонна не оценила благородный поступок коллеги. С тех пор утекло много воды, но две звезды отечественной эстрады все еще ощущают некий холодок друг к другу. С некоторым злорадством Эдита Станиславовна вспомнила о том, что 63-летняя Пугачева уже несколько раз уходила со сцены, а вот Пьеха никуда не собирается, хотя ей уже стукнуло 75.

Предыдущая<<
Вера Брежнева чувствует себя счастливой после развода
>> Следующая
Бойфренд Леди Гаги рассказал об их отношениях


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.537 сек..