Поклонники «Дома-2» рады уходу Вани Барзикова и Либерж Кпадону

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

На днях скандально известный телепроект «Дом-2» покинула влюбленная парочка Иван Барзиков и Либерж Кпадону. За то время, что они были вместе, ребята много раз ссорились, несколько раз подрались и бесчисленное количество раз расстались, а затем помирились.

Дисквалификация Ивана на неделю ничего не изменила, напротив, молодой человек еще больше обозлился на свою подругу. После очередной жестокой драки между Кпадону и Барзиковым ведущие заявили, что не примут еще одного их воссоединения. Но ребята не отреагировали на «последнее китайское» предупреждение и, заявив, что не могут друг без друга, опять помирились. В итоге им было предложено добровольно покинуть телепроект. Видимо, организаторы посчитали, что немного потеряют после их ухода, и похоже, не прогадали.

Сразу в нескольких Интернет-сообществах, посвященных телепроекту, были организованы опросы, согласно результатам которых, большинство телезрителей рады уходу Либерж и Барзикова. За периметром, считают поклонники, эта пара продержится недолго: ребята не поубивают друг друга, но в скором времени просто разбегутся.

Предыдущая<<
Роза Василишина рассказала правду, почему ее выгнали с проекта «Дом-2»
>> Следующая
Новый парень Леры Кашубиной из «Дома-2» приглянулся Лере Мастерко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
urieva.olya
а мне нравилась пара Либерж и Вани.А без них будет скучно.И видно что они друг друга любят.Тем и показали что за проэкт не держатся встали и ушли молодци ребята так держать.Совет да любовь вам.
17-10-2012/16:18

Изольда
Либерж гораздо умнее Вани,жила с ним,как МАТЬ,а Ванятка-БАЛАБОЛ!Получалось:одна-не УСТУПИХА,второй-НЕРАЗБЕРИХА!Не умели ХИТРИТЬ,ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ,просто ОДНА ЛЮБИЛА,а ОН ..ЖИЛ НА ПРОЕКТЕ,как за каменной стеной!НИКОГДА эти два разных человека-НЕ СОВМЕСТИМЫ!Эта ПАРА-НЕ ПАРА,не то,что ПРОЖЖЕННАЯ и ПРОГМАТИЧНАЯ "все равно с кем,лишь бы ПОДОРОЖЕ.."ЖЕНЯ Феотруляля!
16-10-2012/22:01





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.43 сек..